Выплатит ли страховка ОСАГО при травме, не связанной с автомобилем, и какие документы нужны?

• г. Зеленодольск

Введите текст вопроса. Артем. Я получил травму не связанной с машиной, выплатит ли мне страховко от несчастных случаев осаго и какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Страховка по ОСАГО в этом случае не положена.

ОСАГО - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ АВТОГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ