Суд присылает бумагу по долгу за отопление гаража, возникшему до потребления

• г. Полярные Зори

Мне пришла бумага из суда по оплате долга за отопление гаража 3 летней давности, я им владею 1 год, в договоре указано 4.4. В случае если после подписания настоящего договора выявиться задолженности по электроэнергии и иным платежам, возникшим до момента подписания данного договора, “Продавец” по представлению “Покупателя” в течение трех дней гасит данные задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пусть продавец и гасит. У вас обязанность уплаты возникает с момента покупки гаража и не раньше