Начал с товарищем общий бизнес и невольно задумался, а что ели мы когда нибудь что нибудь не поделим. Подскажите как быть?

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (2):

Вопрос слишком абстрактный, чтобы ответить на него более конкретно.

Договор о совместной деятельности вам поможет.

Открыть ООО и стать учредителями с долей согласно вкладу каждого. Договор о совместной деятельности вам точно не поможет, слишком сложный и трудовыполнимый