Как быстро и без затрат оформить дачный участок в подарок от мамы?
• г. Зима
Моя мама находиться в преклонном возрасте, она хочет подарить мне свой дачный участок. Хотелось бы узнать, что для этого нужно, и как всё сделать быстро и без лишних затрат?
Ответы на вопрос (1):
г. Барыш
если на земельный участок оформлено право собственности, то составляйте договор дарения у нотариуса.