Без акта приема передачи товара можно ли считать условия договора выполненными?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Если товар передан, то да, если иное не указано в Договоре, но у Вас название вопроса - одно, в самом вопросе - другое, Вы бы уточнили вопрос, у меня сомнения в правильности ответа из-за непонятности ситуации.

Всего доброго,

Смотря что за товар. Если вы просто купили товар в магазине, то передачу товара подтверждает чек, либо товарная накладная. Что у вас за договор?