Как я могу обеспечить выполнение законного решения суда?

• г. Смоленск

Пристав не возобновляет исполнительное производство по решению суда, вступившее в законную силу, ссылаясь на подачу кассационной жалобы на решение суда. Прав он или нет? Как я могу обеспечить выполнение законного решения суда?

Ответы на вопрос (1):

Если суд принял кассационную жалобу, пристав не вправе продолжать исполнение.