Возможно ли возбудить уголовное дело по ст. Уг.кодекса на человека, оскорбившего меня?

• г. Железнодорожный

У меня вопрос. Возможно ли возбудить уголовное дело по ст Уг.кодекса на человека который меня оскорбил. Текст смотрите ниже ты какого хера лезешь куда тебе не следует...? Не доросла ещё что бы жизни учить... Короче специально для тупых кобыл повторяю.. если есть какие то проблемы или вопросы то обращайтесь ко мне... Татьяне писать или звонить не нужны... слыш кабыла специально для тебя повторяю потому как думаю что с первого раза не дойдёт...Сууууууууука звонить и писать ей не нужно! Заебали нашли моё слабое место? Да хуй вам твари... за неё глодку перегрызу и тебе и мужу твоему и сестру свою не пожелею... надеюсь я ясно выразился.. вечером номер телефона своего скину... для тупых отвечал Алексей...

10:10

И ещё совести у меня уже давно нет...

Ответы на вопрос (1):

119 ук РФ только в заявлении укажите что угрозы считаете реальными