Скажите пожалуйста какой перечень документов я должна востребовать у продавца.

• г. Москва

Здоавствуйте скажите пожалуйста какой перечень документов я должна востребовать у продавца.

Ответы на вопрос (2):

ПТС, желательно сервисная книжка и страховка

свидетельство о регистрации собственности если есть такая, паспорт технического средства если по доверенности то генеральная доверенность, желательно проверить авто на угон но это только в ГИБДД и убедиться что это не распил, так как сейчас много таких продается и выдается за нормальную машину