Проблемы с оплатой и неверная подпись - что ждать при подаче иска и сможет ли ответчик опровергнуть факт передачи товара?

• г. Кингисепп

Ответчик затягивает с оплатой услуг по договору. В акте приемки товаров по этому договору расписалось не то лицо, которое указано в договоре. (Заместитель расписался за начальника).

Будет ли это проблемой при подаче иска? Сможет ли ответчик опровергнуть факт передачи товара?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Семен Сергеевич! Нет, это не проблема. Расписываться может любое ответственное лицо предприятия

Это лучший ответ

Может быть проблемой в том случае, если ответчик будет отрицать факт приемки им товаров, со ссылкой на то, что товар получило неуполномоченное лицо, без последующей передачи в организацию ответчика.