Проблема несоответствующей нумерации домов в деревне - к кому обратиться?

• г. Жуковский

Начала оформлять наследство и выяснилось что в деревне под нашим адресом числится 2 дома.. причем расстояние у них в киллометр-по тому адресу даже люди прописаны и по нашему до 2008 были тоже... получается идет 2,4...10,26,12,14...22,24,26 (наш) и далее... куда идти? К главе района? По логике у них неправильная нумерация но они ничего не делают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина.

Есть такой закон:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ

МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

В ст. 14 этого закона закреплены вопросы местного значения городского, сельского поселения, в т.ч. и полномочия по установлению и изменению адресов.

Обращайтесь к главе муниципалитета.