У меня в руках решение суда об алиментах. Теперь куда мне обращаться чтобы взыскать алименты.

• г. Алматы

У меня в руках решение суда об алинеттах. Теперь куда мне обращаться чтобы взыскать алименты.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, Эльвира Баймуратовна!

с исполнительным листом Вам нужно обратиться территориальный отдел судебных исполнителей по месту жительства должника.

удачи Вам

с уважением Алексей

Суд должен был в течение трех дней после вынесения решения направить в департамент по исполнению судебных актов ваше решение. Вам следует узнать у секретаря судебного заседания когда направляли (дату) и попросить дать копию сопроводки. После обращаетесь в ДИСА и узнаете своего судисполнителя.