Столкновение интересов - Что делать, если соседи хотят сдать комнату в аренду, но хозяин против?

• г. Омск

Проживаю в гостинке соседи хотят сдать в аренду свою комнату я как хозяин своей комнаты против. Места общего пользования кухня ванная коридор общие. Могут ли они сдать в аренду без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Если они собственники и у Вас не долевая собственность, то могут