Возможность возврата денег за нефункционирующий телефон - правила и условия

• г. Кемерово

Мой телефон уже 2 раза был в ремонте с 11 по 16.02 (смена ПО) он произвольно выключался и несколько мелких недостатков и с 20 по 24.02 мои требования можно сказать не выполнили, а просто сбросили систему и вернули побыстрей обратно, написав что дефект не обнаружен протестировано и исправно. 20 июля я снова отдала его на гарант. Ремонт уже совершенно нерабочий (не включался), его отправили в глав. Серв. центр в новосибирск и по сегодняшний день он находится там. Вот такой расклад. Скажите при каких условия я могу потребовать деньги обратно? Если после 3-го ремонта неполадка будет устранена, есть ещё шанс вернуть деньги за тел. обратно? Слышала, что при невозможности использования аппарата более 31 дня в течении года после покупки уже имею право веруть деньги, так ли это и есть ещё какие то причины?

Ответы на вопрос (1):

Сегодня 20 июля, когда телефон отправлен в третий раз?