Вопрос о возможности поступления девушек со средним специальным образованием в пограничные войска.

• г. Дмитров

Я девушка. Мне в августе исполнится 18,я хочу закончить 3-ий курс в 2015 году и получить среднее специальное образование и хочу пойти после в пограничные войска, берут ли туда девушек со средним специальным образованием?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от должности и выполняемой работы, специальности. Обратитесь в военкомат по месту жительства, Вам там подскажут, какие специальности требуются в данный момент.