Как определить дату восстановления прав после лишения на 1 год и 10 месяцев по двум статьям, если не присутствовал на суде

• г. Кинель

31.10.2012 года был суд (на котором я не присутствовал) по решению которого был лишен прав на 1 год и десять месяцев, по двум статьям! Подскажите как подсчитать когда идти за правами!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 10 ноября 2012 года постановление о лишении вступило в законную силу. 10 сентября 2014 года можете идти сдавать экзамен и получать права.Удачи!