Проблемы с продажей квартиры в ипотеку - покупатели достают звонками и не предоставляют залог

• г. Уфа

Фануза, сегодня в 19:26 (не прочитано), Удалить здравствуйте! Я продавец своей квартиры. Хотела продать в ипотеку. Нашла покупателей сама. Риелтора нашла. Он заключил договор с покупателем. Я начала собирать документы на квартиру. Каждый день покупатели начали доставать званками. Я даж нестала брать трубку. Сейчас нам говорит риелтор что покупатель подал заявление в милицию что я игнарирую званки. Еще они и залога мне не дали. Ни копию решения банка одобрения ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Вы никому ничего не обязаны пока что, пока не будет письменных договорённостей, трубки брать в том числе.