Возможно ли избежать алиментных платежей?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как рассчитывается сумма алиментных платежей, если приставу не известно сколько я зарабатываю?

Ответы на вопрос (3):

В твердой денежной сумме, исходя из МРОТ

если лицо, обязанное уплачивать алименты, в спорный период не работало, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в стране на момент взыскания. Аналогичные правила действуют и в случае, если не представлены документы, подтверждающие заработок или иной «алиментный» доход