Нужно ли проводить переаттестацию рабочего места при изменении наименования должности без изменения обязанностей?

• г. Нижний Новгород

Необходимо ли проводить переаттестацию рабочего места в случае изменения наименования должности, если при этом не изменилось ни рабочее место, ни должностные обязанности? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, нужно, но можете поменять наименование обратно

С 01.01.2014 г. вместо аттестации рабочих мест введена специальная оценка условий труда, которая должна проводиться в соответствии с Федеральным законом от 28.12.2014 г № 426-ФЗ «О специальной оценке условий труда»