Как выкупить земельный участок из аренды и оформить его в собственность?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, какими способами я могу оформить земельный участок в собственность. Он находится у меня в аренде с 1996 г. Мне сказали что участок можно только выкупить из аренды по цене 26 тысяч за сотку. Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас договор аренды закончился до 2001 года и Вы продолжали пользоваться земельным участком, производя соответствующие платежи, а муниципалитет не возражал против этого, то можно претендовать на предоставление такого участка бесплатно, но шансов не так уж и много.