Проблемы с выполнением договора на производство и установку пластиковых окон - что делать и как повлиять на компанию?

• г. Барнаул

18.06.2014 г. составил договор с компанией ООО Континенталь о пластиковых окнах. В договоре сказано, что производство пластиковых окон составит 15 рабочих дней и 2 дня на их монтаж. Было уплоченно мною 70% от стоимости окон. Сегодня уже 21.07.2014 г. и данная компания совсем не шевелится в данном направлении. Что делать и как можно повлиять на компанию для того, чтобы она начала установку окон?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Предъявите компании претензию о выплате неустойки в соответствии с пунктом 5 статьи 28 Закона о защите прав потребителей - 3% за каждый день просрочки.

Закон о защите прав потребителей на Вашей стороне,Нужна помощь обращайтесь.