Можно ли убрать проценты при выплате кредита в суде или снизить их размер в случае присуждения судом?

• г. Новоалтайск

Взял кредит в сбербанке, платил около года, потом не получалось выплачивать этот кредит. Через год примерно сбербанк подал на меня в суд, а там без меня присудили 330 тыс и 170 тыс процентов, платить через суд я не отказываюсь, приговор ещё не вступил в силу, могу ли убрать проценты? Что вообще возможно с этим сделать?

Ответы на вопрос (3):

Только просить рассрочку исполнения решения суда.

Для начала нужно ознакомиться с кредитным договором, а только потом дать юридическую оценку.

Советую вам взыскать с банка страховку , % и компенсацию морального вреда.

Возникнут вопросы-обращайтесь.

С уважением А.Соловьева