Каковы варианты для матери-одиночки, которая не может оплатить взятые кредиты в течение 4 и 7 месяцев и рассматривает возможность подачи иска в банк?

• г. Новороссийск

Не могу оплчивать взытые кредиты. Являюсь матерью одиночкой. Просрочка и 4 и 7 месяцев. Может не стоит ждать когда банк подаст в суд,, а самой подать иск. Какие варианты... спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия Геннадьевна!

У Вас отсутствуют основания для обращения в суд. Ждите, пока обратится банк сам. После этого обратитесь к юристу очно. Возможно, удастся снизить неустойку.