Как вернуть неисправный планшет после 3 недель использования и как долго магазин может откладывать решение?

• г. Нижний Новгород

ДД, могу ли я вернуть деньги или обменять на другую марку неисправный планшет (неисправность заключается в том, что он при работе в интернете постоянно зависает и перестает работать ну сутки и более). Со времени приобретения прошло уже 3 недели. Что мне надо сделать и сколько по закону магазин может тянуть время?

Ответы на вопрос (1):

Можете, напишите заявление о замене на другой, ИЛИ возврат денег. Но для этого его заберут на экспертизу. Кроме того, рекомендую сразу подготовить претензию, т.к. Вам могут отказать.