Как отсудить права на ребенка и помочь ему получить лучшую жизнь?

• г. Чистополь

Помогите пожалуйста, разошлись с гражданской женой 4 года назад, у меня другая семья законная, родилась вторая дочь, но первая дочь живет просто в АДУ. Бывшая гуляет, пьет, неделями не появляется дома, ребенок брошен, я в данный момент нахожусь на работе, в навигации, приехать не могу домой, только через увольнение. Хочу отсудить первую дочь, ребенок тоже согласен жить с нами. Что делать, с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Решать ваш вопрос можно только через суд, подав исковое заявление об определении места жительства ребенка с отцом.