Возможности покупки однокомнатной квартиры в залоге - переуступка долга или оплата половины стоимости

• г. Актобе

Хотели купить однокомнатную квартиру, она находится в залоге. У нас есть 50%. Предлогают сделать переуступку долга либо оплатить 50%. остальное сказали подождем. Переуступку не хотим делать. Если оплотим 50% , хозяйка снимет с залога, потом делаем куплю продажу. Далее мы сможем заложить эту квартиру и расплотиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Квартира в залоге у банка,если я правильно догадываюсь. Сделку купли-продажи без согласия банка вы не оформите.Поэтому идите в банк и там узнавайте способ взаиморасчета.