Блокировка зарплатной карты и списание средств - Как защитить себя и свою сестру?

• г. Адлер

Я с сестрой проходил по делу о вселении, нам присудили 29000 р. солидарно, в ползу моей бывшей жены за расходы адвоката. Судебный пристав исполнитель заблокировал зарплатную карту сестры, после я оплачиваю выписанные приставом квитанции он списывает с карты сестры аналогичную сумму. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вместе с сестрой пишите приставу заявление о возврате вам излишне уплаченных сумм.