Меры принудительного лечения наркозависимости в Владивостоке - вопросы и возможности

• г. Владивосток

Дочь употребляет наркотики на протяжении 12 лет и лечила и кодировала ее теперь даже скорая не приезжает на вызов когда она не одыкватная. Сама я на грани суицида. Меня зовут Александра я проживаю во Владивостоке. Могу ли я заставить ее принудительно лечиться и что для этого нужна.

Ответы на вопрос (1):

Можно подать иск в суд о принудительном помещении на лечение в стационар