Нужно ли нотариальное заверение расписки при получении денежных средств или достаточно паспортных данных и подписи получателя?

• г. Щелково

Обязательно ли расписка в получении денежных средств должна быть заверена нотариусом? Или достаточно только данных паспорта и подписи получателя?

Ответы на вопрос (3):

Не обязательно. Но она должна быть написана собственноручно заемщиком с указанием всех его данных.

Достаточно простой письменной формы с пасп. данн., подписью и местом заключения и датой.

НЕТ!!!Важно чтобы были данные заемщика и заимодавца-сроки и порядок и сумма получения и возврата займа