Живу в час. секторе. Могу ли я вывести мусор на соседние улицу если на моей нет контейнеров?

• г. Нижний Тагил

Живу в час. секторе. Могу ли я вывести мусор на соседнию улицу если на моей нет контейнеров?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений!

Можете, если этот контейнер стоит в общедоступном месте, а не на частной территории.

Однако помните, те, кто оплачивает вывоз мусора из этого контейнера, могут заставить Вас заплатить часть суммы за вывоз отходов, если поймают Вас, установят личность, составят акт и т.д.