Участок попадает под резервирование для муниципальных нужд?

• г. Краснодар

Является ли основанием для приватизации земельного участка, расположенного под жилым домом Договор о предоставлении в бессрочное пользование под строительство от 1965 года. Могут ли мне отказать, если мой зем. участок попадает под резервирование для муниципальных нужд? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Если Вы действительно построили на участке дом, то имеете право получить бесплатно указанный земельный участок.