Отказ при получении прав - Нужно ли прожить 5 лет на одном месте?

• г. Оренбург

Скажите, пожалуйста, как быть... прожила 3 года по временной прописке в городе. В апреле оформила постоянную. Захотела получить права. Пришла проходить психиатра, а мне отказывают ставить печать.

Говорят, что нужно прожить 5 лет на одном месте.

Как так? возможно ли пройти освидетельствование или теперь мне ждать еще 2 года, что б можно было пойти в автошколу? Благодарю за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Для прохождения медицинской комиссии необходимо представить справку от врачей: нарколога и психиатра, о том, что Вы не состоите на учете в указанных диспансерах.Возможно вы состояли на учете там где были зарегистрированы.