Как оформить земельный участок на дочь без его оформления на родителей

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь состоит в браке. Мы хотим купить и подарить ей земельный участок. Возможно ли оформить сделку так, что бы этот участок принадлежал только ей, не оформляя участок на себя, а потом дарственную на дочь?

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Договор в пользу третьего лица (т.е. Вашей дочери)

Возможно. Если заключите договор дарения, то имущество будет личной собственностью дочери. Ее муж права на это имущество иметь не будет.