Раздел имущества при использовании материнского капитала и продаже квартиры - как поделить недостроенный дом во втором браке с учетом обязательств перед всей семьей?

• г. Пенза

Во втором браке на строительство дома был использован материнский капитал и продаже квартиры, купленная супругом до брака. В пенсионном фонде есть обязательства по выделению доли всем членам семьи: 2 взрослых и 3 детей. Как поделится недостроенный дом согласно разделу имущества?

Ответы на вопрос (1):

Как поделится недостроенный дом согласно разделу имущества?

Согласно ст. 34 СК РФ- пополам