Минитипография в жилом доме - возможность штрафов и уровень шума?

• г. Химки

Собираюсь открыть минитипографию на 1 этаже жилого дома, уровень шума будет до 50 децибел. Могут ли возникнуть основания для штрафа в мою сторону если работать планирую с 9 до 18:00?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, вам замерят уровень шума и дадут разрешение.