Помогите пожалуйста! Я ИП, Ростехнадзор намерен наложить на меня штраф 300 т. р как на юр.лицо правы ли они?

• г. Бердск

Ответы на вопрос (3):

Смотря по какой статье?

Светлана Валентиновна, здравствуйте.

Некоторые статьи кодекса об адм.правонарушениях рассматривают ИП как Юрика. Для ответа на Ваш вопрос нужно знать по какой статье КоАП Вас привлекают к ответственности

Здравствуйте. Дополнительно, ведь многие постановления отменяются, если есть желание, звоните.