Как оформить временную регистрацию в Сочи без знакомых и помощи собственника квартиры?

• г. Сочи

Я переезжаю жить в Сочи, как мне сделать временную регистрацию, если у меня там нет ни друзей ни знакомых которые могли бы меня прописать, а мне надо ребенка в школу оформлять? И хозяин квартиры которую я собираюсь снимать тоже не хочет прописывать.

Ответы на вопрос (1):

Ищите по объявлениям в прессе. Предлагают такие услуги за определенную плату хотя это не законно.