Отключение горячей воды в военной части - куда обратиться за решением проблемы?

• г. Березовский

У нас такая проблема,2 июня отключили горячую воду якобы на опрессовку, сегодня уже 21 июля и до сих пор нет вод, на все вопросы когда дадут воду ЖКОшники отвечают, когда долги за квартиры будут погашены, тогда и дадим. Но вот вопрос: почему должны страдать люди, которые исправно платят за квартиру? Мы живем в военской части и у нас своя котельная. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться с такой проблемой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и жилищную инспекцию.