В какую больницу обратиться при температуре, прикрепленной к другому городу по регистрации, и возможность получить больничный?

• г. Воронеж

Я прописана в одном городе и прикреплена к больнице по месту регистрации. Но проживаю в другом городе за 300 км. В какую больницу мне обратиться с температурой или вызвать скорую лучше? И дадут ли мне больничный? Не пошлют в свой город его закрывать?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право обратиться в любое лечебное учреждение по месту пребывания

Спросить
Пожаловаться

Проходим медкомиссию в другом городе области. Город Ершов. Можно ли проходить комиссию в другой больнице областного города Саратове. Обе больницы железнодорожные. Что для этого нужно сделать? Отдел кадров не дает согласие на перенаправление в другую больницу.

Скажите, я лежу в больнице в одном городе, меня и выпишут с открытым больничным, на следующий день я хочу плехать в другой город на обследование, там мне тоже дадут больничный, что мне делать с первым больничным или может первый больничный в другом городе примут и по окончании обследования его и закроют?

Я проживаю в город Березники Пермский край, на протяжение семи лет, а прописана, в посёлке Яйва, но не наблюдаюсь там лет пять, оброщаюсь в больницу города БЕРЕЗНИКИ и прекреплена к больнице в городе Березники могу ли я пройти нарколога в Березниках,

Можно ли лечь в больницу по месту прописки, если прикреплён к другой больнице в другом городе? Если да то помощь будет платная или безплатная?

Живу и работаю в одном городе, прописан в другом. Поскользнулся и сломал ногу. Скорая отвезла в больницу, из больницы выписали и дали больничный. Сказали нужно продлить больничный в поликлинике по месту жительства. И в дальнейшем наблюдаться у них, рентген, перевязки и т.д. По месту жительства фактическому или мне нужно уезжать в тот город где я прописан?

Стою на учёте в цзн г гурьевска там же прописана. Проживаю в другом городе. В день отметки я заболела вызвала скорую. Дали сигнальный лист. На следующий день опять вызывала скорую дали еще один лист. В больницу за больничным обращаться па месту прописки сказали т.е. в другой город выдадут ли мне там больничный если прошли 2 выходных и я поду в понидельник.

Я работаю в Севастополе, а прописана в Евпатории. Попала в больницу, к поликлинике не прикреплена. Мне дадут больничный лист или нужно ехать в свой город. Попала по острой боли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работник находясь на больничном листе попадает в больницу с другим заболеванием. При выписке из больницы стационар не хочет закрывать больничный лист выписанный поликлиникой. Права ли больница?

Я в другом городе в больнице меня выписывают и выдают больничный лист открытый. Врач сказал что остальное лечение по месту жительства. Врач сказал что по месту жительства его и закроют. Это так? Такое возможно? Закрывать больничный в другом учреждении другого города?

Мой ребенок 17 лет попал в больницу в другом городе. Как оформить доверенность для выписки из больницы на лицо, которое не является родственникам (моя подруга). В каком городе необходимо оформить доверенность, в городе где я проживаю или в городе, где находится больница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение