В какую больницу обратиться при температуре, прикрепленной к другому городу по регистрации, и возможность получить больничный?

• г. Воронеж

Я прописана в одном городе и прикреплена к больнице по месту регистрации. Но проживаю в другом городе за 300 км. В какую больницу мне обратиться с температурой или вызвать скорую лучше? И дадут ли мне больничный? Не пошлют в свой город его закрывать?

Ответы на вопрос (1):

вы имеете право обратиться в любое лечебное учреждение по месту пребывания