Одобрена кредитная карта на сумму от 30000 до 500000 тысяч рублей с минимальным первоначальным взносом и быстрой доставкой

• г. Новосибирск

Я оставлял на сайте данные о оформление кредита во все банки и сегодня мне позвонили и сказали вам одобрена кредитная карта на сумму от 30000 до 500000 тысяч рублей она будет выслана на почту в течение недели придет и надо будет заплатить 1955 рублей и заполнить заявку со сроком и суммой желаемой мне на карту и в течение 5 дней деньги поступят.

Ответы на вопрос (3):

Вопрос какой?

Как то странно все это выглядит, дают вам кредит (или заем) и просят за это заплатить 1955 рублей?!

Здравствуйте. Лохотрон