Судебный спор после развода - может ли бывший супруг выписать ребенка из обмененной квартиры?

• г. Хабаровск

С мужем развелись три года назад. Один ребенок остался жить с ним один со мной. В браке обменяли квартиру мужа на большую с доплатой. Приватизацию муж оформил только на себя. Сейчас он через суд хочет выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры. Может ли он это сделать и имею ли я какие нибудь права на эту квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы отказались от приватизации, тогда имеете право пожизненно проживать.