Действительность договора о купле-продаже дома, подписанного отцом, и возможность его опротестовать

• г. Москва

Мой отец 2 месяца назад подписал договор о купли-продажи дома. Деньги за дом покупатель выплатил. О прадаже дома я (его дочь) узнала недавно. Могу ли я опротестовать этот договор? P.S. Отец последние года очень начал пить и денег у него не хватало, так как он уволелся год назад с работы.

Ответы на вопрос (1):

Пока Ваш отец полностью дееспособен, Вам, подавая иск о признании сделки недействительной придется доказывать какие именно Ваши права и законные интересы нарушены.