Возможно ли получить копию заочного решения суда по гражданскому делу на другой адрес проживания?

• г. Вологда

Суд вынес заочное решение по гражданскому делу. Если я не проживаю по месту прописки, могу ли попросить у суда, чтобы копию документов с решением мне отправили на другой адрес, по которому я сейчас проживаю, а не по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете заявить в суде такое ходатайство.