Как получить Российский паспорт при отсутствии документов, кроме свидетельства о рождении, для украинца, проживающего в России более 6 лет

• г. Старый Оскол

Что нужно сделать чтобы получить Российский паспорт, если на протяжении 24 лет у человека не было ни каких либо документов кроме свидетельства о рождении. Рожден он был на украине, покинул страну еще в детском возрасте и более 6 лет проживает на территории России.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обратиться лично в ФМС