Как вернуть деньги после снятия ареста с карточки, если баланс нулевой?

• г. Чусовой

У нас долг за квартиру (коммунальный) приставы арестовали кредитную карту банка и зарплатную на карте были деньги потом муж сходил к приставам и написал объяснительную почему не платил ему разрешили платить частями сегодня пришла СМС что арест снят но на карте денег нет баланс нулевой что делать ведь сейчас будут насчитываться еще и проценты.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в суд на пристава, согласно ст. 441 ГПК РФ. Госпошлина не платится