Неправильно выданная справка - можно ли обойтись без посещения архива для оформления земельного участка в собственность?

• г. Калтан

В прошлом году купили земельный участок по членской книжке, а в этом году решили его оформить в собственность, заказали справку у председателя и она нам ее дала на другое лицо даже не у того у кого мы его покупали, теперь говорит езжайте в архив берите адресну карточку на этого человека ищите его и езжайте с ним к нотариусу за доверенностью на право владение землей, и вот у меня вопрос это обязательно или можно сделать другую справку где будет указана вся цепочка кто владел этим участком и с этой спаравкой и членской книжкой ехать в кадастровый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у Вас есть договор купли-продажи зем. участка, то не нужно никуда ездить. В справке должен быть указан посл. собственник и всё.