Что делать с потребительским кредитом в Аваль-банке после закрытия отделений в Севастополе?

• г. Севастополь

В бытность Крыма Украиной я взял потребительский кредит в Аваль-банке. Все вовремя выплачивал. Теперь отделения банка в Севастополе закрыты. Куда платить кредит? В интернете нет информации по этой теме. Мобильный номер у меня сменен на российский, но у банка есть мой е-майл, но они молчат. Как же быть? Платить я не отказываюсь, только кому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оплачивать нет правовых оснований