Какие санкции банк может предъявить при невозможности выплаты кредита на авто?

• г. Гулькевичи

Купила авто в кредит, птс было на руках банк не затребовал, продала авто и после платила два года исправно, но год уже не плачу нет возможности, какие санкции мне может предявить банк, в даный мамент прописки нет движемого мущества и не движимого имущества на мне нет.

Ответы на вопрос (1):

Могут вынести судебный приказ в отношении вас,который по суди является исполнительным листом,далее исполнительное производство))Но судебный приказ можно отменить если знать о нем,бывают,должники и не знают,что был суд и вынесен судебный приказ,!!! А еще передадут Ваши данные в бюро кредитных историй, и в последующим не сможете взять кредит))Коллекторы по беспокоят))Вот пожалуй и все!!!а что за Банк где оформили кредит?