Могут ли меня уволить после окончания больничного по беременности и родам и что мне ожидать?

• г. Волгоград

Я работала на гипсовом заводе в подразделении АХЧ с 23.06.2014 по 10.11.2014 нахожусь на больничном по беременности и родам. С 01.08.2014 завод заключает договор с клининговой компанией, нам моим напарницам предложили уволится с завода и перейти в другую компанию. Вопрос: могут ли уволить меня когда закончится больничный чего мне ждать? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Уволить могут только по ликвидации предприятия.