В любом ли ЗАГСе зарегистрируют мой брак, если у меня прописка Российской Федерации и регистрация в городе СПб? Заранее благодарю.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира! Должны зарегистрировать в любом. В соответствии со ст. 25 Федерального закона от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" "государственная регистрация заключения брака производится любым органом записи актов гражданского состояния на территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак". Четко и без всяких ограничений. С уважением, Дмитрий Константинович.