Возможно ли получить лицензию охранника по месту прописки, если работаю в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста я живу и работаю в санкт петербурге, а прописана в кондопоге. Работаю в охранном предприятии, если я отучусь в школе охраников и сдам экзамены в санкт петербурге, смогу ли я получить лицензию по месту прописки?

Ответы на вопрос (1):

Мы считаем, что сможете. Рекомендуем выяснить этот вопрос в отделе выдачи лицензий по месту прописки.